Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ваш браузер до последней стабильной версии.

Загрузка...

10 причин почему разбивается экран

почему разбивается экран

Качественная замена и ремонт дисплея – экрана смартфонов, сотовых телефонов, apple iphone в г. Сергиев Посад, срочный ремонт при наличии запчастей, оригинальные и качественные неоригинальные дисплеи, экраны, тачскрины и шлейфы. 90% всего ассортимента в наличии. На заказ всего 1-2 дня.

Ремонт дисплея,  экрана смартфона, телефона

Технологии, которые используют мастера при замене, некоторые из них.

Рассмотрим две самые популярные:
1. Технология замены только стекла заключается в срезании старого при помощи «ручного» или автоматического станка. После удаления старого стекла, происходит зачистка сенсорной панели от остатков старого оптического клея. Затем наносится или в «ручном» режиме или в автоматическом новый китайский аналог оптического клея, который затвердевает под лучами ультрафиолетовой лампы. Сверху кладется стекло и старый-новый модуль готов. Вот и вся суть. По времени изготовление такого модуля занимает 50-70 минут. В «ручном» режиме больше.

2. Техника замены только стекла во втором случае отличается от первого тем, что вместо китайского клея, используется двусторонний скотч. Проклейка стекла происходит только по краям, по центру в видимой области стекло свободно соприкасается с сенсорной панелью и экраном.

Другие виды ремонта:

Ремонт выполняется с применением таких инструментов, как пинцет, отвертка, спанджер и других. Специфика ремонта зависит от причины неисправности.

Традиционно замена дисплейного модуля в телефонах начинается с покупки подходящих запчастей. Смартфон аккуратно разбирается, после чего мастер отсоединяет старый элемент, тестирует новый модуль и завершает сборку. На заключительной стадии работы выполняется финальная проверка. Клиенту выписывается гарантийный чек и акт выполненных работ.