Вы используете устаревшую версию браузера. Пожалуйста, обновите ваш браузер до последней стабильной версии.

Загрузка...

НОВОСТИ

Типовые поломки современных телевизоров.

02-03-21
Типовые поломки современных LCD телевизоров.

Сегодня на рынке и присутствует огромное количество моделей современных телевизоров. За годы выпуска менялась их конструкция и характеристики, и менялись их типовые дефекты и поломки. Команда нашего сервисного центра за годы часто выполняя один и тот же ремонт телевизора определила для себя ряд типовых поломок. В этой статье мы попробуем рассказать 4 основных проблем моделей телевизоров выпущенных после 2010 года.

 

1. Выход из строя конденсаторов в цепи преобразователя напряжения.

В процессе ремонта телевизоров выход из строя электролитических конденсаторов цепей питания, частая проблема в устройствах до 2014 года производства. В телевизорах, выпущенных после 2014 года эта неисправность встречается значительно реже что обусловлено уменьшением нагрузкой на преобразователи напряжения при использовании современной светодиодной подсветки. Иногда производя ремонт телевизора с этой пр ...

20 полезных советов, чтобы ваш компьютер был в безопасности

26-10-20
20 полезных советов, чтобы ваш компьютер был в безопасности

Антивирус должен быть установлен на каждом ПК с Windows. Долгое время это считалось золотым правилом, однако сегодня эксперты по IT-безопасности спорят об эффективности защитного ПО. Критики утверждают, что антивирусы не всегда защищают, а иногда даже наоборот — из-за небрежной реализации способны образовать бреши в безопасности системы. Разработчики же таких решений противопоставляют данному мнению впечатляющие цифры заблокированных атак, а отделы маркетинга продолжают уверять во всеобъемлющей защите, которую обеспечивают их продукты.

Истина лежит где-то посередине. Антивирусы работают небезупречно, однако все их повально нельзя назвать бесполезными. Они предупреждают о множестве угроз, но для максимально возможной защиты Windows их недостаточно. Для вас как для пользователя это означает следующее: можно либо выбросить антивирус в мусорную корзину, либо слепо ему довериться. Но так или иначе, он всего лишь один из блоков (пусть и крупный) в стратегии безопаснос ...

Почему планшет не заряжается

19-10-20
Почему планшет не заряжается

Большинство молодых людей в наше время имеют планшет. Это объясняется высокой производительностью, качественным экраном и хорошей мобильности устройства. Планшет легко можно взять на работу, учебу, на отдых. Основное отличие планшетов от смартфонов заключается в диагонали устройства. На большом экране намного удобнее смотреть фильмы, играть в игры и искать информацию в интернете, нежели на маленьком экране смартфона.

Так или иначе, но любая техника ломается и дает сбои. Не являются исключением и планшеты. Поэтому если возникает какая-либо неполадка необходимо обращаться за квалифицированной помощью. Наш центр по ремонту производит качественный и срочный ремонт планшетов в Минске по выгодный ценам, любой сложности.

...